Пятница , 25 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » С помощью контроллера PowerShell и специальной батареи от компании Logitech можно будет более удобно играть в игры на IOS

С помощью контроллера PowerShell и специальной батареи от компании Logitech можно будет более удобно играть в игры на IOS

Всего за пять лет, компания Apple сделала iOS основной игровой платформой. Игры являются самой популярной категорией на App Store. Ведь их есть более чем 175 000 из 975 000 + приложений, которые доступны в настоящее время в нем.

Хотя многие игры, разработанные специально для сенсорного ввода, есть все еще много таких, которые лучше подходят для обычного кнопочного управления на контроллерах. Вот таким устройством и есть PowerShell контроллер от компании Logitech.

PowerShell контроллер от Logitech, далеко не первый контроллер для игр на операционной системе IOS. Такие устройства обычно либо принимать форму автономного контроллера, подобно GameBone Pro, или док-станций, которые держат устройство IOS, как iControlPad. PowerShell попадает к последним, принимая форму удлиненного iPhone или IPod Touch, который присоединяется через разъем Lightning.

Устройство от Logitech имеет мягкую резиновую поверхность для удобного держания и аналоговый D-Pad, плечевые триггеры и четыре кнопки кластера к Iphone 5, 5с или, с использованием прилагаемого адаптера, 5-го поколения IPod Touch, которые работают на iOS седьмого поколения. Он также имеет интегрированный аккумулятор на 1500 мАч, чтобы продлить ваши игровые сессий  и очень качественный пластиковый чехол для iphone 5 . Также контроллер включает в себя переходник на 3.5 мм для наушников и камеру.

Контроллер будет по размерам 200 х 63 х 21 мм (7,9 х 2,5 х 0,8 ф), будет весить всего 120 г (4,2 унции) и будет совместим с iOS седьмого поколения, которое уже поддерживает такие легендарные игры: как Бастион, Galaxy On Fire 2 и Limbo и многие другие, в которые при помощи сенсорного экрана очень трудно нормально играть, а вот с контроллером это делать одно удовольствие.

Logitech PowerShell контроллер + батарея к нему в настоящее время уже доступна для предварительного заказа и этот набор будет в продаже по всему миру с середины декабря, а цена на его составит 99,99 долларов США.

278 - просмотры

Самое интересное

Вавада