2020/10/21, 13:59
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньСестра Кейт Миддлтон рассказала о характере наследного принца Джорджа
Сестра Кейт Миддлтон рассказала о характере наследного принца Джорджа

Сестра Кейт Миддлтон рассказала о характере наследного принца Джорджа

Fotor0702132446




Пиппа Миддлтон, родная сестра герцогини Кембриджской, дала откровенное интервью телеканалу NBC. Девушка рассказала об особенностях жизни при дворе и поведала о маленьком принце Георге, который уже почти год является одной из самых обсуждаемых персон в Великобритании.

Сестра Кейт назвала Джорджа самым милым и обаятельным ребенком, что не стало большой сенсацией для поклонников монаршей семьи. По словам Пиппы, ребенок делает жизнь всех членов королевской семьи ярче и радостнее. Миддлтон также призналась в интервью, что Кэтрин не изменилась с того момента, как вышла замуж принца Уильяма. Сестры по-прежнему много времени проводят вместе, ведут беседы по душам и делятся секретами. «Для нас самое главное — не отдаляться друг от друга», – объяснила девушка. Пиппа и Кейт стараются общаться на самом простом языке, что отлично помогает им «не терять почву под ногами».

Миддлтон отметила, что потерять голову от внезапно свалившейся славы очень просто. Чтобы этого не случилось, следует больше общаться с родственниками и друзьями, которые всегда дадут верный совет и не позволят оступиться.

Оцени материал:

Ответить

Вавада