2021/09/26, 0:23
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗдоровьеСмотрим телевизор и делаем пятерку лучших упражнений
Смотрим телевизор и делаем пятерку лучших упражнений

Смотрим телевизор и делаем пятерку лучших упражнений

Можно выработать полезную привычку – делать упражнения, для тех, кто не хочет надолго расставаться с телевизором.




  • №1 – бег на месте

Самым простым способом тренировки является бег на месте. Можно включить телевизор, и смотреть любимое шоу, а в рекламных перерывах заниматься полезными упражнениями. Пятнадцать минуть обеспечено для занятий во время рекламного блока. Таким образом, можно сделать получасовую пробежку, во время просмотра двухчасового телешоу. Желающие могут сильно не утруждаться, а попросту ходить на месте.

  • №2 – танцы

Самой лучшей кардиотренировкой считаются танцы. Особенно это хорошо делать во время просмотра любимого музыкального телешоу. В ритм музыки можно прекрасно танцевать, в результате может получиться плодотворная и веселая тренировка. За полчаса таких занятий легко сжигается 130-150 калорий.

  • №3 – тренажер

У телевизора может получиться замечательная тренировка, если есть возможность приобрести любой тренажер (гребной или велотренажер, но лучше купить беговую дорожку или степпер).

  • №4 – фитбол

Хорошей альтернативой кресла является фитбол. Занятия можно провести, не отходя от телевизора и сделать отличную нагрузку на основные группы мышц.

  • №5 – приседания

Для начала стоит проверить, сколько приседаний можно сделать за один, трех или четырех минутный, рекламный блок. Следует приседать основательно и обязательно возвращаться в исходное положение. Такие упражнения очень полезны для ягодиц и ног. Руки стоит опустить вдоль тела, ноги поставить на ширине плеч, при этом взгляд направлять вперед, а спину нужно держать максимально ровно. Не спеша сгибайте колени, словно хочется присесть на стоящий стульчик, а затем, возвращайтесь в исходную позицию.

Оцени материал:

Ответить

Вавада