Вторник , 30 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Телеведущий Андрей Малахов запутался в грудях знаменитых исполнительниц

Телеведущий Андрей Малахов запутался в грудях знаменитых исполнительниц

Без имени

Андрей Малахов сконфузился во время вручения премий «Муз-Тв». Известный телеведущий был настолько очарован красавицами, что перепутал их имена. Он попытался исправить оплошность, попросив прощения у звезд, но барышни остались недовольны инцидентом.

На важном музыкальном мероприятии присутствовали главные представители шоу-бизнеса. Светские львицы хвастались откровенными нарядами и демонстрировали публике свои фигуры. Правда, не всем удалось как следует подготовиться к светскому рауту и избавится от лишнего веса. Ярким тому примером стала экс-солистка «Блестящих» Анна Семенович. Черное платье в пол не скрыло всех недостатков и звезды не переставая обсуждали располневшую красавицу.

Андрей Малахов долго не мог оторвать взгляд от бюста Семенович, который приобрел внушительные размеры. Шоумен заявил, что премия «Муз-Тв» не может обойтись без прекрасных форм… Седоковой. Несколько секунд Анна Семенович пребывала в недоумении и не знала, что ответить ведущему. Малахов тут же попытался исправиться и сослался на яркое выступление бывшей солистки «ВИА Гры», от которого до сих пор не может отойти.

276 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада