2021/09/26, 1:17
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЗнахарь помог Бабкиной обрести счастье в личной жизни
Знахарь помог Бабкиной обрести счастье в личной жизни

Знахарь помог Бабкиной обрести счастье в личной жизни

Знахарь помог Бабкиной обрести счастье в личной жизни

Художественный руководитель вокального ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина рассказала, как обратилась к знахарю Науму, когда ее сын был при смерти после ДТП.

Единственный сын певицы Данил едва не погиб в аварии перед своим 17-летием. По словам артистки, она сильно переживала за наследника, а ее муж Владимир Заседателев был очень спокоен. Казалось, что его совсем не волновала судьба сына. Такого равнодушия артистка простить не смогла и подала на развод.

Оставшись одна, Бабкина поехала в Загорск к известному старцу Науму, чтобы «попросить за сына». Пожилой знахарь заверил вокалистку, что с Данилом все будет хорошо. Он посоветовал ей подумать о себе и заняться устройством личной жизни.




«Он спрашивает: «Как ты с мужем живешь?». Говорю: «Никак, я без мужа». Он отвечает: «Вот садись сейчас, подумай», — поделилась артистка в эфире программы «Сегодня вечером».

Знахарь помог Бабкиной обрести счастье в личной жизни

А через пару недель после встречи со знахарем Бабкина познакомилась с Евгением Гором, с которым наконец-то обрела женское счастье. Несмотря на то, что певица намного старше своего избранника, они живут в мире и согласии уже 18 лет. Звездная пара до сих пор не расписана, поскольку артистка считает, что штамп в паспорте — это условности.

Автор: Мария Базарева

Источник: nation-news.ru

Оцени материал:

Ответить

Вавада