2021/09/26, 1:19
Срочно:
ГлавнаяО сайте

О сайте

На сайте PlummyNews.ru публикуются новости о различных событиях происходящих, как в России, так и во всем мире. Вниманию наших посетителей предоставляются обзоры новостных событий из мира политики, шоу-бизнеса, экономики, спорта и автомобилей и т.д..




Ежедневно наша лента новостей пополняется самыми актуальными, резонансными и интересными новостными материалами. Авторы новостей беспристрастно отображают новостную картину дня.  Однако, не стоит забывать, что каждая новость, в исполнении наших журналистов, это уникальная, авторская точка зрения, которая может не совпадать с точкой зрения личностей, о которых написана та, или иная новость.

Для просмотра новостей на нашем сайте нет необходимости регистрироваться. Однако мы приглашаем Вас стать полноправными и полноценными пользователями нашего новостного ресурса.

Чтобы иметь возможность комментировать, обсуждать и высказывать свое мнение по поводу того или иного события, необходимо пройти процедуру регистрации. Это займет не более одной, двух минут и даст Вам возможность стать полноправными членами активной читательской аудитории.

Для нас, так же важна Ваша оценка. Приглашаем наших читателей высказаться по поводу удобства функционала сайта, а также с радостью выслушаем предложения о подключении новых новостных рубрик и улучшении уже имеющихся.  Мы каждый день стараемся сделать сайт максимально интересным и удобным – давайте сделаем это вместе!

Вавада