Четверг , 25 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » 23-летняя модель из Ростова-на-Дону стала девушкой месяца Playboy

23-летняя модель из Ростова-на-Дону стала девушкой месяца Playboy

rudaya_1__oplwwl2

 

Екатерина Рудая, успешная модель из Ростова-на-Дону, приняла участие в эротической фотосессии для русской версии журнала Playboy. Соблазнительная красавица с идеальными параметрами украсила собой обложку глянца и стала главной героиней рубрики «Девушка месяца».

Эффектная 24-летняя ростовчанка не в первый раз обнажилась на камеру. В портфолио соблазнительной блондинки немало откровенных фотографий. Также она не раз участвовала в различных конкурсах красоты и модных показах. Публикация снимков в авторитетном мужском журнале открыла для модели новые перспективы и девушка отметила, что в будущем мечтает покорить кинематограф.

Руководитель модельного агентства отмечает, что Екатерина всегда была востребованной моделью, но она не единственная воспитанница «Имидж-Элит», участвовавшая в фотосессиях для Playboy. Не менее известной является модель Маша Семкина, которая несколько лет назад начала сниматься в кино. Самой запоминающейся ролью девушки стала работа в сериале «Папины дочки», где она исполнила роль Оксаны Федотовой.

441 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада