Четверг , 25 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Анджелина Джоли называет дочь Вивьен своей тенью

Анджелина Джоли называет дочь Вивьен своей тенью

andshelin_doch (1)

Вчера в сети появились первые кадры с новой фотосессии Анджелины Джоли для журнала Elle. Сдержанные черно-белые фотографии привели в восторг поклонников голливудской красавицы, а сопроводительное интервью, в котором Энджи поговорила с сотрудниками издания на личные темы и рассказала об отношениях с Брэдом Питтом, вызвало неподдельный интерес у светских хроникеров.

Джоли призналась, что порой забывает о своей помолвке с Брэдом Питтом. Об этом звездным родителям часто напоминают дети. Они прекрасно понимают, что такое брак и с нетерпением ждут красивой свадебной церемонии. Актриса надеялась, что это событие случится в прошлом году, но свадьба так и не состоялась. Голливудская кинозвезда не вдавалась в подробности и отказалась рассказывать о том, когда же они скрепят свой союз.

Энджи также рассказала о дочери Вивьен, которая следует за ней по пятам словно тень. «Ее просто невозможно «отлепить от себя»», – пожаловалась многодетная мама. Порой Джоли находится не в лучшем расположении духа, но девочку совершенно не интересует ее состояние: она может часами ходить за мамой и требовать к себе внимания.

43355454

294 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада