2015/08/01, 19:59
ГлавнаяНовостиСМИ: России удалось не допустить третьей мировой войны

СМИ: России удалось не допустить третьей мировой войны

plummynews putin kubaИнтересная статья под названием «Россия: Стратегия Путина» была опубликована на Кубе. Автором материала стал Эльсон Консепсьон Перес. При признанию автора, Путин за прошедший год сделал для всего мира очень многое — он не втянул мировое сообщество в третью мировую войну. При этом для подобного развития событий были все предпосылки — санкции, угрозы и провокации со стороны Запада. Но усилиями президента РФ лишь усовершенствовалась. Был улучшен военный потенциал, а упавшие цены на нефть и обвалившаяся национальная валюта не вызвали того ажиотажа, на который рассчитывали противники России на международной арене.




«Несмотря на провокации, санкции и угрозы Запада, Путину удалось избежать начала третьей мировой войны. Россия своими усилиями усовершенствовала военный потенциал, и смогла «встретить санкции практически без потерь» — пишет автор статьи Эльсон Консепсьон Перес.

Эльсон Консепсьон Перес признался — он считает, что не смотря на всей действия ЕС и США, Россия смогла заслужить если не любовь, то хотя бы признания всех стран в мире. При этом жители и руководство страны не растеряли патриотизм.

Оцени материал:

Ответить

Вавада