Воскресенье , 6 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Искусство » Glovebucket — поможет выполнить грязную работу и не запачкаться

Glovebucket — поможет выполнить грязную работу и не запачкаться

Время от времени, почти каждый человек выполняет грязную работу, такую как очистка ржавчины с метала, очистка частей транспортных средств с помощью растворителя или удаление засохшей грязи с обуви.

Как правило для выполнения этой грязной работы вы должны переодеваться в старую одежду, чтобы не испортить новую. Различные архитектурные декоративные элементы также требуют монтажа и возможность запачкаться. А вот если вы будете использовать Glovebucket, то сможете выполнить эту грязную работу даже в смокинге.

Само устройство довольно таки простое. Оно состоит из: квадратного, высокого, плотного полиэтиленового ведра объёмом 5 галлонов (19 литров), со съемной прозрачной крышкой.

Ведро имеет круглые отверстия в двух его сторонах, чтобы пара плотных резиновых перчаток проходила через эти отверстия. Эти перчатки входят в комплект и являются многоразовыми, но их также можно будет заменить на новые.

Пользователь может просто положить свои грязные вещи в ведро вместе с любым чистящим средством, одеть перчатки и начать работу. Прозрачная крышка позволяет пользователю видеть то, как он работает, а также, чтобы капли грязи или чистящего средства не попало на него и не запачкали.

Glovebucketбудет продаваться по цене в 49,95 долларов США.

208 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада