Пятница , 25 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Ляйсан Утяшева посмеялась над своим мужем Павлом Волей

Ляйсан Утяшева посмеялась над своим мужем Павлом Волей

Без имени

Звезды отечественного шоу-бизнеса не на шутку увлеклись демонстрацией своей растяжки. Похоже, в Инстаграм стартовал внегласный флэшмоб: знаменитости наперебой хвастаются своей физической подготовкой и делятся успехами в различных видах спорта. На днях свою растяжку продемонстрировала телеведущая Ксения Собчак. Вслед за ней показала подготовку балерина Анастасия Волочкова, а позже в фотоблоге появился кадр с певицей Валерией, хвастающейся своим идеальным телом.

Гимнастка Ляйсан Утяшева решила не отставать от коллег и поддержала звезд новой фотографией. Коллаж, состоящий из двух кадров, рассмешил и удивил подписчиков. На одном снимке спортсменка показала свою превосходную растяжку, а на другой фотографии ее супруг шоумен Павел Воля пытается повторить упражнение.

Шутливый кадр был сделан на фоне пальм и зеленой травы. Жена известного резидента Comedy Club делилась своим опытом с дамами и давала начинающим спортсменкам дельные советы. Павел Воля вызвался продемонстрировать свою подготовку и закинул ногу на плечо жене. Судя по кадру, он пока не преуспел в этом деле и сама поза выглядит довольно комично. «Мой самый любимый спортсмен…», – поддержала мужа Ляйсан в микроблоге.

140 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада