2016/09/14, 11:50
Срочно:
ГлавнаяНовостиВ Ростове попытка пенсионерки ограбить ювелирный кончалась провалом
В Ростове попытка пенсионерки ограбить ювелирный кончалась провалом

В Ростове попытка пенсионерки ограбить ювелирный кончалась провалом

babushka_big




6 февраля на Большой Садовой произошло разбойное нападение на ювелирный магазин. Организовала его пенсионерка из Ростова, старушка в одиночку хотела посреди дня унести несколько украшений, однако охрана и подоспевшая милиция не дала ей осуществить задуманное.

Как говорят сотрудники ювелирки, эту старушку видели за несколько часов до инцидента. Она заходила посмотреть на золотые изделия, причем ничто не выдавало будущую грабительницу.

Спустя пару часов 65 летняя пенсионерка снова пришла в магазин и когда продавец консультант подошла поближе, чтобы проконсультировать о продукции, бандитка вытащила маленькие ножницы и попыталась напугать сотрудницу ювелирки. Между двумя женщинами произошла небольшая потасовка, которую выиграла владелица ножниц. Дальше пенсионерка достала из сумка молоток и с третьего удара пробила бронированное стекло витрины. И тут то подоспел охранник, отчаянная старушка набросилась на него с молотком, но подготовка дала свое, охранник с легкостью справился с пожилой грабительницей.

Буквально через пару минут на сигнал тревожной кнопки подоспели сотрудники правопорядка. Женщина была арестована и доставлена в следственный участок.

Оцени материал:

Ответить

Вавада