Пятница , 2 Май 2014
Срочно:
Домой » Новости » Товары и услуги » Виртуальная АТС

Виртуальная АТС

Виртуальная АТС – услуга, основную роль в предоставлении которой играют провайдеры Internet и IP телефонии. Суть услуги заключается в том, что у провайдера физически размещается автоматическая телефонная станция, а клиент получает доступ с помощью VoIP и средств удаленного администрирования.

Виртуальные АТС вне зависимости друг от друга могут сосуществовать как одна физическая система и обладают свойственной ей функциональностью. У владельцев появляется возможность использования всей функциональности современной IP-АТС без различных инфраструктурных затрат.

Виртуальная АТС

Виртуальная атс является услугой, которая может заменить для компаний офисную мини АТС или колл-центр. Среди возможностей виртуальной IP АТС можно назвать запись разговоров, перевод вызова, голосовые приветствия, многоканальный номер – все это, а также многое другое доступно через сеть Интернета без покупки оборудования.

В случае использования IP-технологий связи существует возможность выбора варианта размещения телекоммуникационного оборудования, которое может размещаться как у поставщика услуг, так и в офисе. Данная услуга имеет название «Hosted PBX».


Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада