2015/06/22, 23:40
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньХлоя Морец прокомментировала слухи о романе с Бруклином Бекхэмом

Хлоя Морец прокомментировала слухи о романе с Бруклином Бекхэмом

л




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Пару дней назад прессу облетел слух о романе известной голливудской актрисы Хлои Морец со старшим сыном знаменитого британского футболиста Дэвида Бекхэма Бруклином. Долго ждать комментариев по этому поводу нам не пришлось: звезда фильмов «Телекинез» и «Если я останусь» на днях лично рассказала о своих отношениях со звездным ребенком.

Несмотря на то, что еще совсем недавно 17-летняя актриса утверждала, что не собирается тратить свою молодость на отношения с мальчиками, опровергать роман с Бруклином она все же не решилась. В интервью одному из местных изданий звезда с большой охотой рассказала о совместном времяпровождении с парнем, весьма лестно о нем отозвавшись.

«Мы с ним любим кататься на скейтах, – призналась актриса. –  Он, как и все мальчики, любит рисковать, выбрав для себя маленький скейт. Не знаю даже, кто из нас поступает правильнее. Но я боюсь переломать себе все кости, поэтому беру скейт подлиннее».

Кроме того, инсайдеры сообщили, что Бруклин и Хлоя часто посещают вместе спортзал. При этом Бекхэма всегда сопровождает кто-то из родителей, которым Хлоя очень симпатична.

Оцени материал:

Ответить

Вавада