Понедельник , 15 Сентябрь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Жанна Фриске идет на поправку

Жанна Фриске идет на поправку

309930c49a50709839b3238af7c773d3_01_dmitriy_shepelev_zhanna_friske-620x465

Певица Жанна Фриске проходит амбулаторное лечение в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Пациентка придерживается всех предписаний врача и благодаря нановакцине постепенно идет на поправку. Специалисты довольны результатами и положительной динамикой. Если так пойдет и дальше, то этой осенью Фриске перейдет на реабилитационный период.

Медики лос-анджелесской клиники делают все возможное, чтобы пациентка смогла вернуться к нормальному образу жизни. Семья возлагала большие надежды на экспериментальные методы лечения и новую вакцину, замедляющую рост опухоли. Благодаря ей, Жанна все чаще выходит на улицу, проводит время с сыном и занимается любимым шопингом. Дмитрий Шепелев проявляет заботу о возлюбленной и приглашает ее в рестораны.

Напомним, о болезни Жанны стало известно в начале этого года. Семья пыталась оградить артистку от папарацци, но навязчивые фотографы смогли заполучить несколько снимков больной исполнительницы. До недавнего времени медики уверяли, что пациента находится в тяжелом состоянии и они не в силах помочь семье. Несмотря на неутешительные прогнозы, Жанна не отчаивалась продолжала бороться за жизнь. Благодаря материальной поддержке коллег и поклонников она смогла оплатить дорогостоящее лечение. Артистка обещает в скором времени вернуться в Москву и лично отблагодарить соотечественников за поддержку.

334 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада