2017/12/04, 4:14
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньАлексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина увезли дочь во Францию
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина увезли дочь во Францию

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина увезли дочь во Францию

Без имени




Знаменитые российские фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отправили 4-летнюю дочь Елизавету в Париж, где девочка будет посещать дошкольное учебное учреждение.

Первое время присматривать за Лизой будет бабушка. Родители не обещают часто наведываться во Францию, но по возможности будут приезжать к ребенку. Позже бабушку заменит няня, на которую пара возлагает большие надежды.

Свое решение известные спортсмены объяснили тем, что девочке необходимо расширять кругозор. По их мнению, Елизавете пойдет на пользу общение со сверстниками и благодаря им она сможет быстро изучить французский язык. Пока что Лиза немного понимает по-французски, но ей не удается свободно общаться.

Напомним, фигуристы живут вместе около 6-ти лет, но до сих пор не решились на регистрацию отношений. Пару устраивает неофициальный союз и пока что Татьяна не находит смысла в торжестве. Недавно фигуристка призналась, что в их семье есть свои особенности и привычки. К примеру, по утрам Алексей и Татьяна не разговаривают. Около часа они находятся в полуобморочном состоянии, но затем пробуждаются и у семьи начинается активный день, расписанный по минутам.

Оцени материал:

Ответить

Вавада