Пятница , 15 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Автор «Голодных игр» Сьюзен Коллинз объявила о выходе сиквела трилогии

Автор «Голодных игр» Сьюзен Коллинз объявила о выходе сиквела трилогии

Premiere Of Liongate's "The Hunger Games" - Arrivals

Американская писательница, автор культовой книги «Голодные игры» Сьюзен Коллинз, вдохновившись успехом своей трилогии, объявила о намерении выпустить к ней сиквел. Об этом 51-летняя звезда сообщила в своем недавнем интервью одному из американских радиостанций.

По словам Коллинз, повествование в ее новой книге будет вестись не о главных действующих лицах истории – Китнисс Эвердин и Пите Меларке, а о второстепенном герое. О ком именно расскажет новая книга, Сьюзен, к сожалению, не упомянула, однако пообещала, что Китнисс и Пита без внимания она все же не оставит.

Подобное заявление писательницы породило в прессе массу обсуждений. Почти сразу поклонники трилогии стали составлять своеобразные рейтинги героев, которые, по их мнению, удостоятся главной роли ожидаемой книги. Лидером среди таковых стали наставник Китнисс и Пита Хеймитч Эбернети и Эффи Бряк. Немногим им уступили победители Голодных игр из Дистрикта 4 Финник Одэйр и Энни Кресте.

Узнать имя главного героя, а вместе с ним и сюжет новой книги поклонники смогут лишь в конце 2015 года – после выхода финальной части фильма «Голодные игры».

156 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада