2017/01/21, 3:42
Срочно:
ГлавнаяНовостиИскусствоЧто актуально в подростковой моде в 2015 году?
Что актуально в подростковой моде в 2015 году?

Что актуально в подростковой моде в 2015 году?

Одежда подростков в первую очередь должна отображать ценности и интересы этого возрастного периода. Конечно, это бунт, Желание заявить о себе, отличиться. Модные тенденции 2015 года призваны реализовывать эти стремления.




В сезонах 2015 года в актуален стиль oversize. Это значит, что одежда должна быть на 1-2 размера больше. Женские плащики мужского кроя подчеркивает противоречивость и мятежность юного нрава.

modaЛето 2015 года будет окрашено в яркие цвета и осыпано блестками. Будет уместно одевать яркие хип-хоповские футболки с легинсами или майки с паетками с яркими юбками. Кроме того стилисты считают абсолютным хитом этого лета принт «в цветочек» и если на юной девушке нет хотя б одной такой вещи, то она не в тренде.

Очень давно не выходившие из тренда обтягивающие шорты наконец стали «вчерашним днем». Теперь актуальны свободные шорты классического стиля от талии до середины бедра.

Брюки и джинсы. Позиции уверенно держат недавно полюбившиеся, так называемые «бойфренды», штаны мужского кроя, а так же обтягивающие и прямые модели.

В обуви опять лидируют кеды и их модификации, которых существует великое множество.

Осенний период 2015 года отличается спокойными тонами, в них очень мало ярких красок и акцентов.

Однако никуда не девается цветочный принт. Форма юбок – расклешенная, плисированная.

2015 год совершенно не привнес новинок в моду для юнош. Как всегда – классика и спортивный стиль – все, что у них есть для модного самовыражения.

Украшения и аксессуары крупные, в основном винтажные или же стилизованные под устаревшее. По прежнему в моде совершенно различные головные уборы.

Сумки не должны быть ни большими ни маленькими.

Так же можно отметить, что в последнее время подростки просто обожают футболки с разными фото. В большинстве случаях такие футболки заказываются в специальных магазинах, но гораздо приятнее самому выбрать футболку (размер/цвет), а затем так же самостоятельно подобрать нужную фотографию.

Оцени материал:

Ответить

Вавада