2015/08/01, 19:59
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДеми Мур заметно постарела после развода с Эштоном Катчером

Деми Мур заметно постарела после развода с Эштоном Катчером

Без имени




51-летняя актриса Деми Мур больше не ведет светскую жизнь. Кинозвезда практически не появляется на звездных мероприятиях и пытается избегать встреч с бывшим мужем Эштоном Катчером. Если одним звездам затворнический образ жизни помогает восстановиться и идет на пользу, то Деми за последние 12 месяцев стала выглядеть еще хуже.

Деми не только отказалась от шумных тусовок, но и перестала участвовать в телевизионных шоу. Актриса стала менее востребована в Голливуде и известные киносоздатели больше не выстраиваются в очередь, чтобы получить ее согласие на съемки в фильме. В прошлом году она снялась в одной картине – драме «Очень хорошие девочки». Несмотря на отличный актерский состав, фильм не получил большого признания публики и был щедро раскритикован многими режиссерами.

Что же касается внешнего виды звезды, которая когда-то возглавляла список самых сексуальных женщин, то Деми поправилась и осунулась. Она больше не следит за своим стилем и фигурой. Поговаривают, что всему виной затяжная депрессия. После развода Деми попала в реабилитационную клинику и боролось со стрессом. Казалось, что актриса постепенно начала возвращаться к прежней жизни, но известие о помолвке экс-супруга с Милой Кунис и предстоящем пополнении вывело женщину из себя.

article-2625965-1DC3CCA900000578-304_634x787

Оцени материал:

Ответить

Вавада