2015/06/09, 8:46
ГлавнаяНовостиАвтоПо слухам, первый гибридный суперкар Ferrari уже в пути

По слухам, первый гибридный суперкар Ferrari уже в пути

Компания Ferrari тестирует свой новый гибридный автомобиль, который внешне похож на 599 GTO. В дизайне автомобиля также присутствуют элементы модели купе-кабриолет Ferrari California.




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Особенностью нового суперкара будет двигатель V8, который недавно был модифицирован выхлопными трубами, две пары которых будут расположены теперь горизонтально, а не вертикально, как раньше. Также следует обратить внимание на «фары от Ferrari California, колеса, хромированные колесные гайки, складывающуюся металлическую крышу автомобиля, положение тормозного суппорта и уникальный инструмент – нактоуз».

Читателю на заметку: компания ОСАГО маркет предлагает широкий спектр услуг в автостраховании с доставкой. Как известно, чтобы чувствовать себя на дороге спокойным и уверенным, одним из лучших способов является заключение страхового договора КАСКО в надежной компании. В последенее время появились новые требования при заключении страхового соглашения. Теперь в обязательном порядке нужна диагностическая карта. Компания ОСАГО маркет предлагает вам купить диагностическую карту и ОСАГО с доставкой без автомобиля в кратчайшие сроки за небольшие деньги.

Характерной чертой автомобиля будут два электромотора «с тонкими аккумуляторными батареями, расположенными под днищем автомобиля», один в передней части машины, является вспомогательным и будет иметь меньшую мощность, в то время как второй электромотор, установленный в задней части машины Ferrari, будет дополнять общую мощность на 100 л.с.

Вес этого нового гибридного автомобиля Ferrari в снаряженном состоянии будет на 100 кг больше, по сравнению с Ferrari 599 Hybrid Concept, который был представлен на выставке в Женеве. Новый автомобиль может легко развить скорость до 160 км/ч за 10,4 секунды. Автомобиль также будет оснащен супербыстрой систем той Traction Control, которая будет менять вращение электрического мотора, вместо сокращения мощности двигателя при разгоне, чем обеспечит плавное переключение передач.

Оцени материал:

Ответить

Вавада