Воскресенье , 20 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Кристина Асмус рассказала правду о тяжелом детстве

Кристина Асмус рассказала правду о тяжелом детстве

Без имени

Актриса Кристина Асмус, исполнившая роль Вари Черноус в сериале «Интерны», смогла построить успешную карьеру без помощи богатых родственников или ухажеров. Звезда отечественного кинематографа всегда стремилась к своей мечте. По словам Асмус, это был непростой путь, но старания и жертвы стоили того, чтобы сегодня наслаждаться любимой работой и признанием благодарных зрителей.

Кристина родилась в Подмосковье в многодетной семье. «Разные моменты бывали… И в коммуналке 2 на 2 вшестером жили, и еле «концы с концами сводили»», – поделилась воспоминаниями актриса. Трудности только закалили ее, сделали характер сильнее и желание занять свое «место под солнцем» возрастало с каждым днем.

Судьба не баловала Кристину и знакомые часто смеялись с ее планов на будущее: «Случайностей не было, да и не верил особо никто…». Чтобы ни говорили злопыхатели, актрисе не делали предложений обеспеченные мужчины и никто не вкладывал в нее денег. По словам актрисы, она всегда знала, что ей нужно и двигалась в направлении к цели, наплевав на все препятствия.

119 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада