2015/02/06, 23:02
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеНовые разработки в стиральных машинах 2014 года

Новые разработки в стиральных машинах 2014 года

8382JhYx

Производители стиральных машин все чаще придумывают новые модернизации и функции для техники, чтобы упростить процесс стирки и сушки. Технологии не стоят на месте, поэтому в супермаркетах и интернет-магазинах уже можно найти новые усовершенствованные модели стиральных машин с различными функциями.



style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Новинка от Samsung

Компания Самсунг выпустила в 2014 году стиральную машину с интуитивной программой контроля стирки и отжима. А также эта техника выпускается с встроенным модулем Wi-Fi. Этот модуль необходим для того, чтобы владелец мог контролировать процесс стирки, не находясь рядом с устройством, что является очень удобным. Модель WF457 имеет самый большой объем загружаемого в нее белья, который становит 1,37 , и это пока что самый большой объем из всех известных современных машин. Данная техника комбинирует в себе новую систему очистки от тяжело выводимых пятен и универсальную систему интеллектуального контроллера стирки.
stiralka_samsung_wi-fiМодуль Wi-Fi, встроенный в стиральной машине, позволяет через специальное приложение на смартфоне владельца контролировать процесс стирки на расстоянии. Другими словами, можно выставить режим стирки или отжима, включить и выключить устройство, не подходя к нему.

Машина имеет двойную защиту от протекания и оснащена контролером пены. Также устройство внешне покрыто дополнительными защитными слоями краски, которые уберегают его от царапин и механического воздействия извне.

Удобная панель управления оснащена сенсором на 8-ми дюймовом экране. Эта машина работает практически бесшумно и занимает лидирующее место среди стиральных устройств, выпущенных в 2014 году.

Инновации в стирке от компании LG 

Компания LG представила новую усовершенствованную модель стиральной машины с полной программой стирки и отжима всего за 49 минут, независимо от типа и материала загружаемого белья.

Для данной модели разработана новая технология, которая позволяет владельцу сэкономить потребление электроэнергии на 55%, а это значительно выше, чем у машин с самым высоким классом энергопотребления А+++. Этот параметр не только уменьшит использование электроэнергии, но и значительно сэкономит расход воды, что очень удобно при частых стирках.

Также данная стиральная машина оснащена функциями «стирка паром», «смягчение паром» и  «гипоаллергенная обработка». Данные функции с применением паровой технологии позволяют размягчить и отстирать тяжело выводимые пятна без применения химических реагентов, что уберегает ткань от повреждений.

В данной модели стиральной машины имеется два режима отжима и сушки белья – сушка воздухом и обычная сушка. Независимо от выбора сушки результат будет одинаковым – вы получите сухое белье, которое не нужно подвергать дополнительному просушиванию.

Стиральная машина этого типа вмещает в себя максимальное количество белья – 12 кг, но при этом работает очень эффективно из-за установленного мощного двигателя нового поколения.

В стиральных машинах компании LG, выпущенных в 2014 году, усовершенствовано и отрегулировано вращение барабана. Новые режимы «Отпарка» и «Кручение» позволяют снизить уровень усадки и растягивания тканей вещей.

Прямой инверторный привод модернизированной модели позволяет снизить уровень шума при работе машины до минимума, что также дает возможность уменьшить расход энергопотребления в десятки раз.

Не так давно, дизайнер Elie Ahovi создал концепт Orbit, который позволит стирать одежду без использования воды и даже без электричества. Это всего лишь концепт, но модернизирование и усовершенствование технологий и характеристик стиральных машин развивается так быстро. что не удивительно, если через десяток лет мы увидим его фантазии в реальности.

Оцени материал:
НегативПочти доверяюЭто точно всё?Весьма интересноОтлично! (Голосов всего:19, оценка: 4,50 из 5)
Loading...Loading...

Ответить

Вавада