Пятница , 16 Май 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Porsche Carrera GT ответит за смерть Пола Уокера

Porsche Carrera GT ответит за смерть Пола Уокера

Пол Уокер

На Porsche Carrera GT подали в суд. Адвокаты, нанятые близкими Пола Уокера, обвиняют компанию в гибели актера.

30 ноября 2013 года, звезда Голливуда и просто отличный парень Пол Уокер, погиб в автокатастрофе. Дело было так – он и его друг Роджер Родас, ехали на машине «Порше». За рулем находился Родас. В какой-то момент машина вышла из-под контроля. Родас не смог ничего поделать. Произошла авария и главный герой «Форсажа» погиб, в расцвете лет.

Была произведена не одна экспертиза. Наконец выводы сделаны – компания Porsche Carrera GT допустила преступную халатность, когда выпустила в эксплуатацию серию машин, на одной из которых и погиб Пол Уокер.

Оказалось, автомобили этой серии вообще нельзя было выпускать «в люди». Во время их сборки были допущены непозволительные ошибки. Машины подлежали переделке, но, как считают адвокаты, компания предпочла рисковать жизнями ни о чем не подозревающих людей, заплативших, к тому же, за эти бракованный товар немалые деньги, чем понести убытки и переделать машины.

Знающие люди утверждают – если дело пойдет так, как надеются адвокаты актера, компании Porsche Carrera GT «не поздоровится».


48 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада