2018/02/24, 13:54
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньПостройневшая Оливия Уайлд вышла в свет через 11 дней после родов
Постройневшая Оливия Уайлд вышла в свет через 11 дней после родов

Постройневшая Оливия Уайлд вышла в свет через 11 дней после родов

Без имени




Актриса Оливия Уайлд, известная по роли в сериале «Доктор Хаус», на прошлой неделе стала мамой. Роды прошли без осложнений и новоиспеченная мама через несколько дней выписалась с сыном Отисом Александром Судейкисом из больницы. Звезда даже не думает о декретном отпуске и за несколько недель успела соскучиться по светской жизни. На приеме Ms. FoundationWomenOfVisionGalaв Нью-Йорке она похвасталась великолепной стройной фигурой в строгом костюме. Вечер проводился в честь Глории Стейнем – иконы американского феминизма. На ужине присутствовали многие звезды кинематографии, представители модной индустрии, исполнители и бизнеследи.

Оливия почти до самых родов посещала звездные вечеринки и сполна наслаждалась всеобщим вниманием. Не удивительно, что уже через 11 дней после рождения ребенка она снова пожелала показаться на публике.

Весь вечер Оливию сопровождал ее будущий муж и отец ребенка Джейсон Судейкис. Пара не желала обсуждать рождения первенца, но позже актриса разоткровенничалась и призналась, что первые дни были самыми сложными. «Прочитала руководство The Kind Mama, очень полезно», – с улыбкой поведала она корреспондентам.

o-OLIVIA-WILDE-570-1

Оцени материал:

Ответить

Вавада