2015/01/01, 0:08
Срочно:
ГлавнаяНовостиПрезидент Аргентины Кристина Киршнер попала в больницу с растяжением сустава

Президент Аргентины Кристина Киршнер попала в больницу с растяжением сустава

1Президент Аргентины Кристина Киршнер вернулась со своего отдыха из-за полученной травмы ноги. Как выяснилось она растянула голеностопный сустав. На момент получения травмы Кристина Киршнер находилась на рождественском отдыхе в Санта-Крус. Из-за полученного растяжения ей пришлось прервать отдых и вернутся в Буэнос-Айрес. По прибытия в столицу президент Аргентины была доставлена в местную больницу для лечения ноги. В госпитали медслужба президента сделала все необходимые процедуры для скорейшего восстановления конечности.

Из провинции Санта-Крус Кристина Киршнер улетела из-за того, что в провинциальных медучреждениях из-за праздников не работали необходимые аппараты для обследования.

Отмечается, что в последнее время у 61-летней Киршнер часто появляются проблемы со здоровьем. Таким образом она вынуждена была отказаться от участия в саммите G20 из-за болезни кишечника. В начале ноября президент почувствовала недомогание и высокую температуру. После обследования врачи поставили диагноз кишечное воспаление. На момент проведения саммита G20 Киршнер проходила курс лечения.

Ответить

Тизерная сеть GlobalTeaser

Вавада