2017/09/29, 10:39
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньРодные Джейка Джилленхола опасаются за его здоровье
Родные Джейка Джилленхола опасаются за его здоровье

Родные Джейка Джилленхола опасаются за его здоровье

н




В карьере американского киноактера Джейка Джилленхола ожидается сильный взлет: совсем скоро звезда «Горбатой горы» представит свой новый проект – криминальную драму «Стрингер». Оценить ленту «простым смертным» удастся лишь под рождественские праздники, а вот кинокритики уже успели просмотреть ленту и поделиться своим мнением. Выяснилось, что Джейку за его блистательную игру пророчат урожай наград. Однако родные актера нисколько сему успеху не радуются. Напротив, семья Джейка наряду с призами предсказывает актеру серьезные проблемы со здоровьем.

Дело в том, что для роли в этой картине Джейку пришлось сильно похудеть. Сам актер на недомогания пока не жаловался, однако его мать уже успела забить сильную тревогу. По словам Джилленхола, женщина до последнего отчаянно старалась накормить его, хоть и знала, что все ее старания тщетны. «Она знает, как я серьезно отношусь к своей работе. И она уважает мой выбор. Но все равно всякий раз мама повторяла мне одно: «Ты бледен, поешь что-нибудь», – рассказал в недавнем интервью актер.

К слову, преображения Джейка заставили поволноваться не только его мать. Коллеги актера от его худобы также пришли ужас. «Просто невероятно, что он отважился на такое. Я сильно за него волновалась»,– призналась Рене Руссо.

Оцени материал:

Ответить

Вавада