2017/01/20, 19:42
Срочно:
ГлавнаяНовостиКрасотаСамые дорогие ювелирные украшения
Самые дорогие ювелирные украшения
Колье с рубинами

Самые дорогие ювелирные украшения

Желая произвести положительное впечатление и доказать прочность и искренность  чувств девушкам, мужчины преподносят подарки, которые говорят о хорошем материальном состоянии и идеально отвечают женским вкусам. Украшения по праву занимают ведущее место при соблюдении таких традиций. Раньше ценности передавались от отцов своим детям, которые дарили их, тем самым показывая положение всей семьи в обществе. Богатые люди стремились приобрести как можно больше драгоценностей, и возвысится в лицах близких родственников и соседей.




Сегодня такими подарками могут быть и дорогие машины или шикарные современные яхты. Но самые дорогие ювелирные украшения существенно превосходят подарки любого размера и различной формы. В мире многие такие сокровища уже давно известны и хранятся либо в частных коллекциях, либо принадлежат целым государствам или странам. Стоимость некоторых из них просто запредельная.

Во всем мире самым дорогим и изящным во всех смыслах считается бриллиантовое бикини, выполненное совместно ювелирной компанией Steinmetz и небезызвестного перспективного дизайнера Susan Rosen. Они создали настоящий шедевр, стоимость которого будоражит количеством нулей. 30 миллионов американских долларов стоит приобретение этого сокровища, которое полностью состоит из бриллиантов, превышающих по весу 150 карат. Но большую роль играет качество самих камешков. Цветовая маркировка D означает, что каждый бриллиант имеет уникальный голубовато – белый цвет, встречающийся довольно редко. Такой купальник произведет впечатление изящности и настоящей красоты на любого человека, но в целях безопасности создатели ценности рекомендуют носить эту произведение дорогого искусства только в частных домах под открытым солнцем с не менее дорогими бассейнами и ваннами.

Колье с рубинами

Вторым на мировом рынке украшений является огромный красивый рубин, имеющий ярко — красный цвет. Бирма подарила миру это маленькое чудо. Но при работе с сокровищем дизайнеры посчитали, что даже самая дорогостоящая оправа не раскроет всю красоту камня. И было принято решение о создании из одного камня целого ожерелья с более маленькими бриллиантами высокого качества весом около 110 карат. В результате получилось, что этот шедевр имеет цену в 14 миллионов. Самые дорогие ювелирные украшения благодаря таким единственным и уникальным в своем роде ценностям занимают мировые рейтинги популярности и являются желаемыми объектами обладания каждой женщины, независимо от уровня жизни и денежного состояния.

На третье место общество большим количеством мнений ставит серьги знаменитого бриллиантового короля, обладателя целого дома ювелирных украшений Гарри Винстона. Этот человек поддерживал дело отца и именно его имя дали этому шедевру красоты. Вес серег равен 60,1 карату. Изящество изделия подчеркивает уникальная грушевидная форма, которая обрамлена оправой, сделанной из дорогостоящей платины. Эта работа еще раз напоминает великое имя Винстон. Любой ювелирный магазин крупного уровня владеет обширной информацией об этом свидетельстве уникальной красоты, и оценивают его в восемь с половиной миллионов.

Таким образом, самые дорогие ювелирные украшения постоянно являются гордостью нашей цивилизации. Благодаря своим небольшим размерам и природной красоте человечество постоянно познает все новые идеалы красоты. А эти сокровища служат редчайшим доказательством прекрасного женского начала. Любая девушка, примерившая такие драгоценности, становится богиней и олицетворяет образец искусства, дотянутся до которого, стараются многие.

Оцени материал:

Ответить

Вавада