2015/06/09, 8:49
ГлавнаяНовостиТехнологии«Строительный комплекс регионов России» скоро начнет свою работу

«Строительный комплекс регионов России» скоро начнет свою работу

Крупнейшая на территории Урала отраслевая экспозиция откроется 14 мая. Она носит название «Строительный комплекс регионов России» и в этом году соберет участников из Екатеринбурга, Жуковского, Иркутска, Ижевска, Владивостока, Калуги, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

На данном мероприятии, компании из этих городов, представят дорожно-строительную технику и технологии, которые непосредственным образом относятся к ней. Среди участников можно будет увидеть Технофонд из Москвы, «Евротрак» – представителя Пермского края, также из Перми прибудут «КВИНТМАДИ Урал» и «Универсал-спецтехника». Помимо этого, в выставке примут участие «Стройкомплект» из Екатеринбурга и «Вольво Восток», представляющий Химки.

В этом году в отдельный блок был отнесен специальный раздел, который называется «Инженерные сети». Он соберет новинки отопления, электрооборудования, кондиционирования, вентиляции и канализации, газо- и водоснабжения.

Важно отметить, что на выставке этого года огромное внимание уделят малоэтажному строительству. Так, гостям мероприятия представится возможность, детально рассмотреть самые разнообразные планировки коттеджей и загородных домов. Помимо этого, посетителей традиционно ожидает уличная экспозиция. На ней будут представлены беседки в натуральную величину, городская баня спб, и деревянные дома. В павильоне можно будет найти все, что нужно для их строительства и благоустройства, включая большой ассортимент строительных материалов.

Второй по счету Архитектурно-строительный форум является своеобразной площадкой для установления прочных коммерческих связей между представителями власти и застройщиками. Именно поэтому его можно считать центральным мероприятием.

Оцени материал:

Ответить

Вавада