2017/01/20, 19:49
Срочно:
ГлавнаяНовостиКомпанииПоисковая система «Яндекс» назвала главные темы 2014 года
Поисковая система «Яндекс» назвала главные темы 2014 года

Поисковая система «Яндекс» назвала главные темы 2014 года

12345Компания «Яндекс» опубликовала рейтинг самых популярных запросов пользователей за 2014 год. Итоги были подведены по самым популярным категориям «События года», «Женщины», «Музыка», «Фильмы», «Мужчины» и другие.




Самой популярной темой в 2014 года в категории “События” оказались Олимпийские игры в Сочи, конфликт на Украине, лихорадка Эбола. Не менее популярными темами стали смены руководства в социальной сети “ВКонтакте” и тема, которая до сих пор находится на устах всех россиян — падение рубля по отношению доллара и евро. Еще один фурор произвел хакер, взломавший облачный сервер iCloud компании Apple, который выложил в сеть интимные фото знаменитостей. Данный запрос по сей день не теряет свою популярность.

Примечательно, что наиболее популярным мужчиной по количеству вопросов стал Томас Нойвирт, который стал победителем на «Евровидении-2014», выступая под псевдонимом Кончита Вурст. А лидирующим российским сериалом стала премьера этого года — сериал «Физрук», в главной роли которого снялся Дмитрий Нагиев. С полным рейтингом можно ознакомиться здесь.

Напомним, что в 2013 году самой обсуждаемой темой стал челябинский метеорит, а в 2012 году первое место занимала тема о выборах президента в России.

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада