Пятница , 15 Август 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Звезды «Аббатства Даунтон» рассказали о пятом сезоне сериала

Звезды «Аббатства Даунтон» рассказали о пятом сезоне сериала

н

Английская актриса, звезда культового сериала «Аббатство Даунтон» Мишель Докери в обществе коллег по съемочной площадке приняла участие в фотосессии для свежего выпуска британской версии популярного журнала Harper’s Bazaar. Представ в объективе известного фэшн-фотографа Алексея Любомирского в роскошных нарядах, актрисы порадовали читателей издания также небольшим интервью, в котором преимущественно рассказали о новом сезоне «Аббатства Даунтон».

По словам Докери, она была крайне рада вернуться к работе над сериалом. Мишель отметила, что съемки некоторых эпизодов нового сезона заставили ее почувствовать ностальгию и вспомнить первые дни совместной работы с актерами, вместе с которыми Докери буквально выросла на съемочной площадке.

Вместе с тем актриса рассказала также немного о своей героине, признавшись, что с каждой новой серией она находит в ней новые сходства с собой. По словам Мишель, ее персонаж Мэри в новом сезоне станет еще более уверенной и стойкой – именно такой себя чувствует сейчас сама актриса.

153 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада