2015/06/15, 11:59
ГлавнаяНовостиИнтерьерЭлегантные и современные кресла Lounger от дизайнера Джейми Хайона

Элегантные и современные кресла Lounger от дизайнера Джейми Хайона

Элегантные и яркие кресла Lounger, созданные испанским дизайнером Джейми Хайона (Jaime Hayon), несомненно, украсят любую комнату. Демонстрируя современный дизайн, впечатление от которого усиливается благодаря смелому цветовому решению, мебель от Хайона завоевала свое место на классической стене славы современного дизайна.




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Контрастирующие элементы, присутствующие в дизайне кресел, очень быстро стали визитными карточками дизайнера. Будучи частью коллекции Showtime – которая состоит из различных предметов декора, начиная с ваз и заканчивая креслами – Lounger были созданы для того, чтобы отправить вас в путешествие по дизайнерским линиям, качественным материалам и современным технологиям производства.

Кресла Lounger имеют монохромную отделку и сочетают в себе элегантные линии с современными деталями. При покупке доступна скамеечка для ног, выполненная в том же цвете, что и кресло. Обивка может быть сделана из ткани или из кожи, поэтому кресло Lounger будет выражать ваш собственный выбор, соединенный с креативным дизайном.

Оцени материал:

Ответить

Вавада