2015/01/08, 4:06
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньЭлизабет Бенкс, звезда «Голодных игр» снялась в новой комедии

Элизабет Бенкс, звезда «Голодных игр» снялась в новой комедии

12-3

Элизабет Бенкс («Три дня на побег», «голодные игры») снялась в новой возмутительной комедии «Прогулка позора», премьера которого назначена на 2 мая.

Симпатичная девушка и бесстрашный репортер Меган Майлес собирается в клуб с подругами. Несколько коктейлей – и жизнь ее круто меняется. Одна ночь с красивым незнакомцем (Джеймс Марсден из «Телеведущий 2») и она оказывается на следующее утро в центре Лос-Анджелеса без телефона, автомобиля, денег. Одетая только в провокационное желтое платье, которое она заняла для дикой ночи. Она находит себя среди торговцев наркотиками и проститутками, встречается с полицией Лос-Анджелеса и разными странными людьми.

12-1

Находчивая Меган Майлз продолжает перемещаться по городу. Ее ожидают мили и мили стыда. И у нее есть только 8 часов до самого важного собеседования в ее жизни.

Актриса восторженно рассказала о парной работе с Джеймсом Марсденом.  Оказывается «Джеймс имеет действительно прекрасное тело!  Он талантлив. Обладает удивительной улыбкой» и т.д. и т.п.  Элизабет также рассказала, что ее любимая часть фильма – это любовная сцена с Джеймсом.

Будет ли это началом нового голливудского романа? Или Элизабет так эмоциональна из-за предстоящей премьеры?

Ответить

Тизерная сеть GlobalTeaser

Вавада