2021/09/26, 1:40
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньКиркоров ответил Гордон на предположение о «передозе» на его дне рождения
Киркоров ответил Гордон на предположение о «передозе» на его дне рождения

Киркоров ответил Гордон на предположение о «передозе» на его дне рождения

Киркоров ответил Гордон на предположение о "передозе" на его дне рождения

Певец Филипп Киркоров ответил на предположение юриста Екатерины Гордон о причинах госпитализации побывавшей на его вечеринке телеведущей Ольги Бузовой.

Гордон ранее отмечала, что Бузову госпитализировали после вечеринки по случаю дня рождения Киркорова. По ее мнению, у певицы мог случиться «передоз после массового трипа», сообщает «Стархит».

В ответ исполнитель отметил познания Гордон о «состоянии передоза» и предположил, что она сама имеет спорный опыт. Киркоров также высказал сожаление в связи с тем, что юристу не суждено побывать на «истинных королевских праздниках».




«Жаль, что вам и другим «кокосовым» экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных королевских праздниках… У нас на столах самая вкусная еда и напитки, а то, что вы ищете, — у нас нет!» — цитирует Киркорова портал.

Впервые о госпитализации Бузовой стало известно 5 мая. Сообщалось, что звезда попала в одну из московских клиник и перенесла экстренную операцию. Позже сотрудник медучреждения расскзаал, что Бузова поступила с жалобами на затрудненное дыхание. Ей провели операцию на носу.

Автор: Олег Никитин

Источник: nation-news.ru

Оцени материал:

Ответить

Вавада