2020/10/24, 3:58
Срочно:
ГлавнаяНовостиОбщество5 идей для летнего путешествия
5 идей для летнего путешествия

5 идей для летнего путешествия

Проведите жаркие летние дни, отправившись в удивительное путешествие.




Солнечная летняя погода побуждает путешествовать и познавать новое. Мир наполнен особыми уголками, которые стоит посетить. Мы подготовили для вас 5 идей, которые вдохновят отправиться в летнее путешествие уже сейчас. Пакуйте чемоданы и заряжайтесь позитивом — мы отправляемся в незабываемое путешествие.

ИОРДАНИЯ

Хотя Иордания и небольшая страна, но имеет выход к двум морям — Красному и Мертвому. Здесь можно насладиться водными процедурами, а после — наслаждаться колоритными местными блюдами. Крупнейшим городом и столицей Иордании является Амман. Жизнь здесь кипит весь день и до глубокой ночи.

ТУРЦИЯ

Солнечный Стамбул — один из крупнейших городов в мире. Здесь живет более 15 млн. жителей. Это столица единственной страны мира, которая находится на двух континентах — Европе и Азии. 5 тыс. магазинов, роскошные ткани и золотые украшения завораживают, а вкусный турецкий чай и деликатесы манят каждого. Кроме того, здесь протекает Босфор, где можно покататься на яхте и получить массу впечатлений! Если вас привлекает пляжный отдых на Средиземном море, самое время купить билет Москва-Даламан в августе — https://www.oneaero.ru/Charters/Bilet-Moskva-Dalaman-Moskva/august — это прекрасное место для отдыха тела и души.

САРДИНИЯ

Сардиния — сказочный остров в Средиземном море. Именно здесь живет больше всего долгожителей во всей Европе. Чистейшие пляжи и море манят туристов со всего мира. Вас поразят невероятные пейзажи — пляжи, море, горы и леса. А вкусная итальянская кухня, несомненно, не оставит никого равнодушным.

ТАИЛАНД

Для любителей экзотики предлагаем путешествие в живописный Таиланд. Экзотические фрукты, удивительные растения и разнообразные морепродукты — остров неустанно будет удивлять и поражать! Покатайтесь на лодке, попробуйте освежающее кокосовое мороженое и наслаждайтесь романтическим отдыхом на пляже.

ПОРТУГАЛИЯ

Лиссабон — самая западная столица Европы, которую можно обойти за сутки. Здесь находится самый старый в мире книжный магазин, и именно здесь выпекают удивительные на вкус пирожные. В этом городе вы имеете возможность насладиться захватывающими панорамами, старинными храмами и уникальными скульптурами.

Оцени материал:

Ответить

Вавада