2015/02/06, 23:02
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеБезопасны ли грузоперевозки по России?

Безопасны ли грузоперевозки по России?

Безопасны ли грузоперевозки по России?




style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Наша страна отличается вандализмом. Поэтому легко могут похитить и повредить ваш груз, который вы доверили компании по грузоперевозкам. В итоге понесете материальные убытки именно вы, а не кто-то другой. Это на случай, если груз не был застрахован.Поэтому грузоперевозочной компании важно, чтобы доставить груз без происшествий, ведь иначе на нее ложится отпечаток неисполнительной. А это в свою очередь приведет к тому, что от нее отвернутся многие даже постоянные клиенты.Поэтому важно сделать ряд шагов, чтобы избежать порчи чужого имущества. Рассмотрим их по отдельности.

Во-первых, выбираем правильную упаковку. То есть важно проследить, чтобы груз, который берется компания перевозить, был защищен от механического (то есть от ударов, вибрации, трения), климатического (то есть от смены температуры, осадков, влажности) и от биологического (то есть от жизнедеятельности микроорганизмов, грызунов, насекомых) повреждений.

Выбирает материал грузоотправитель. Именно на нем потом будет ответственность за сохранность груза. Лучше всего воспользоваться гофрокартоном. Он и легкий, и легко перерабатывается, и подходит практически для любого груза. Речь идет о кондитерских изделиях и бытовой технике.
Также можно использовать воздушно-пузырчатую пленку. Она обычно используется при перевозке мягкой мебели. Такие грузы как мобильные телефоны, компьютеры и другого вида электронику нужно упаковать в полипропиленовые мешки. На них нужно поставить пломбу.
Если груз небольшой, то его кладут не на дно кузова, а складывают на поддоны, выполненные из дерева. После этого все закрепляется стрейч-пленкой или скотчем, чтобы не вибрировало.

Во-вторых, важно проверить надежность крепления. Для этого проконтролируйте, что груз надежно закреплен. Это важно, так как в случае его плохого закрепления возможна вибрация и, следовательно, механическое повреждение. А учитывая, какие дороги в России, то это вполне возможно.
Для этого воспользуйтесь металлическими распорками. В этом случае в бортовую панель устанавливаются зажимные элементы. Эти ответные части способствуют надежному креплению груза. Также используются пневмооболочки, специальные двухслойные пакеты, у которых есть клапаны высокой прочности. Борта и стенки кузова дополнительно укрепляются, чтобы не вызвать вибрации во время торможения. Только так можно отправляться в длительное путешествие.

Оцени материал:
НегативПочти доверяюЭто точно всё?Весьма интересноОтлично! (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Ответить

Вавада