Воскресенье , 20 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Ким Кардашьян прояснила ситуацию вокруг скандального интервью

Ким Кардашьян прояснила ситуацию вокруг скандального интервью

м

Не так давно светская львица Ким Кардашьян принимала участие в промо-кампании в рамках продвижения своей детской коллекции одежды. На вопрос журналиста о том, как бы звезда посоветовала нарядиться будущим матерям, Ким весьма грубо ответила, что тем и вовсе стоило бы закутаться в огромное одеяло и спрятаться у себя дома.

Почти сразу супругу Канье Уэста и мать очаровательной девочки Норт подвергли жесткой критике, обвинив ее в нетактичности. Подобные нападки пользователей вынудили теледиву выступить с официальным заявлением, в котором Ким призналась, что не хотела никого обидеть, пытаясь лишь пошутить.

В своем обращении Ким сообщила, что печатная версия ее интервью сыграла с ней злую шутку. От глаз читателей журнала был скрыт сам процесс беседы с журналистом, во время которого Ким вела себя весьма непринужденно и улыбалась, явно подшучивая над вопросом. Однако интервьюер оказался на редкость далеким от шуток человеком. Да и читатели особым чувством юмора не блеснули, за что Ким в очередной раз и подверглась критике.

127 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада