2019/08/03, 23:07
Срочно:
ГлавнаяНовостиКраматорск скорбит о погибшей Юлии Изотовой
Краматорск скорбит о погибшей Юлии Изотовой

Краматорск скорбит о погибшей Юлии Изотовой

 




5 мая в 12:00 в городе Краматорск на центральной площади имени Ленина возле Исполкома, происходило прощание с Юлией Изотовой. Напомним, что 3 мая во время перестрелки в одном из районов города, украинская армия расстреляла машину, в которой Юля с друзьями перевозили раненных. А ведь ей всего лишь был 21 год, у нее еще вся жизнь должна была быть впереди……Но увы….

Попрощаться с Юлей пришло огромное количество людей. Это были не только жители Краматорска, но и других городов. И стоит отметить, что все происходило в самом центре города, где, по словам украинских СМИ находятся сепаратисты. Девушку хоронили в свадебном платье.

Граждане, которые пришли попрощаться с убитой Юлией, безусловно, были недовольны жестокими поступками украинской армии и обозлены на действующую хунту изза сотни смертей, которые стали последствием никому не нужной, так называемой, «антитеррористической операции». Свои негативные эмоции и ненависть многие из жителей проявили на украинском флаге. После завершения церковного отпевания девушки, флаг сожгли.

 

Оцени материал:

Ответить

Вавада