Пятница , 25 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Авто » MASERATI НАМЕРЕВАЕТСЯ УДВОИТЬ СВОИ ДИЛЛЕРСКИЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ.

MASERATI НАМЕРЕВАЕТСЯ УДВОИТЬ СВОИ ДИЛЛЕРСКИЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ.

К концу 2013 года люксовый производитель автомобилей Maserati намеревается расширить свою мировую дилерскую сеть, выпустив 3 новые модели и открыв 250 новых дилерских точек.

В прошлом году Maserati продали 6159 своих автомобилей и в 2012 году ждут тех же результатов. Однако после расширения своей дилерской сети компании ожидает, что к 2015 году продажи возрастут в десятикратном размере.

Президент компании Maserati, Харальд Вестер заявил: «Нам нужна более широкая сеть — примерно 500 дилерских точек, прежде чем наши новые модели начнут поступать на рынок. Большинство из этих планов воплотятся к концу этого года».

Компания планирует выпустить новое поколение седана Quattroporte сверх-премиум класса, который станет прямым конкурентом Mercedes-Benz S класса и BMW 7 серии. Ожидается, что модель будет представлена на авто-шоу в Детройте в январе 2013 года, и будет доступна для приобретения в Европе в первом квартале 2013-го, а в США — весной. Ее примерная стоимость составит 131 тыс $, что является абсолютно адекватной ценой для такого автомобиля.

Кроме того Maserati выпустит седан Quattroporte среднего премиум класса, который составит конкуренцию Audi A6 и BMW 5 серий. Модель поступит в продажу в Европе в сентябре 2013 года. А внедорожник от роскошного бренда будет представлен в 2014-м.

 

39 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада