2018/08/24, 22:19
Срочно:
ГлавнаяНовостиИскусствоНизкорослые американцы упрекают создателей фильма о Белоснежке
Низкорослые американцы упрекают создателей фильма о Белоснежке

Низкорослые американцы упрекают создателей фильма о Белоснежке

Ассоциация «Маленькие люди Америки» не довольна тем, что актеры-карлики не получили работу в блокбастере «Белоснежка и охотник». Эта общенациональная некоммерческая организация требует впредь учитывать интересы низкорослых людей и давать им возможность исполнять как обычные роли, так и роли для карликов.




Сюжет фильма весьма интригует. Всем интересно посмотреть на то, как любимые герои сказок попадают в такие условия, что сказки становятся не такими уж и детскими. Задумка очень интересная, хоть и не отличается оригинальностью. Однако воплотить её в жизнь так толком и не удалось: куча лишних сцен, если вырезать которые в фильме ничего не измениться, неправильно или недостаточно обыгранные моменты, о которых хотелось бы знать куда больше, ляпы, которые сложно не заметить, как бы ты не пытался закрывать на них глаза. Не могу сказать, что это провал, фильм весьма атмосферный, интересный. Но были такие моменты, что просто выбивали тебя из этой самой атмосферы своими ошибками.

Режиссёр этого фильма Руперт Сандер, он снял только фильм «Белоснежка и охотник», но скоро можно будет увидеть продолжение этой картины — «Белоснежка и охотник 2»

Актёрский состав: Кристен Стюарт/Белоснежка — описана выше. Шарлиз Терон/Королева, она сыграла превосходно, так вжиться в свою роль могла только она. Злая, но красивая королева, не много не понятно, зачем завидовать белоснежке, если королева и так очень красива. В общем, Шарлиз Терон сыграла классно. Крис Хемсворт/Охотник, он мне понравился, но я не считаю что это его лучшая роль. Он мне больше понравился в фильме «Тор» и в фильме «Мстители». Ну а в этом фильме он сыграл неплохо.

Напомним, фильм-фентези «Белоснежка и охотник» появился в прокате в первый день лета. Роли гномов в нем сыграли известные актеры обычного роста, лица которых искусственно совмещали с маленькими телами. Лента «Белоснежка и охотник» только за первый уикенд проката собрала больше 56 миллионов долларов. У студии Universal уже есть планы по созданию сиквела.

Среди актеров-карликов также есть знаменитости. Так, к примеру, Уорвик Дэвис, Питер Динклейдж и Кенни Бейкер играли роли в культовых фильмах.

Оцени материал:

Ответить

Вавада