2015/08/01, 20:10
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньОльга Серябкина показала интимное место

Ольга Серябкина показала интимное место

1




Солистка популярной российской группы Serebro поделилась с поклонниками пикантным снимком. Соблазнительная красавица разместила в сети фото своих ягодиц и во всей красе продемонстрировала идеальную фигуру.

Серябкина заявила фанатам, что отныне вводит новый тренд в Инстаграм под названием «belfie». Именно так артистка назвала селфи пятой точки. Певица предлагает коллегам по шоу-бизнесу не медлить и поддержать ее инициативу в разгар пляжного сезона. Истинные ценители женской красоты похвалили певицу за красивые формы, над которыми она усердно работала в спортзале. «Наверное, трудно девушкам многим качать попу. А для девушек – это второе лицо», – поделился своими размышлениями фанат.

Красивый кадр эротического содержания нисколько не смутил пользователей сети, ведь солистки группы не раз обнажались в клипах и для титульных страниц глянцев. Одной из самых эффектных и провокационных оказалась съемка для музыкального журнала Billboard. «Мы не преследовали цели возбудить мужчин», – кокетливо прокомментировала фотосессию одна из певиц.

Bq08ldgIUAEjEOx

Оцени материал:

Ответить

Вавада