2016/03/25, 13:38
Срочно:
ГлавнаяНовостиПервая партия Meizu была раскуплена за минуту
Первая партия Meizu была раскуплена за минуту

Meizu-M1-Note-2millionaИсходя из заявления в официальном блоге компании, первая партия смартфонов была раскуплена за минуту. Meizu М1 был  был выставлен на торги в 10 часов, а ровно через одну минуту в 10:01 телефон перестал быть в наличие. Для производителя это серьёзный рекорд, однако если взять в учет население Китая и размеры рынка электроники, то такая цифра не впечатляет.

Подобную стратегию делала конкурирующая компания Xiaomi. При завершении продаж первой партии, компания сообщила на своем достижении в социальных сетях. Видимо Meizu решила контра атаковать соперника тем же клином.

Хочется уделить немного внимания новинке, при цене меньше 700 юаней (не более 7 500 рублей), смартфон имеет 13 и 8 мегапиксельные камеры, пятидюймовый 720р экран, поддержку регионального стандарта LTE и энергоёмкую батарею в 2500 мАч.