Воскресенье , 20 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Певица Шерил Коул вышла замуж после трех месяцев отношений

Певица Шерил Коул вышла замуж после трех месяцев отношений

Без имени

Известная британская исполнительница и судья музыкального шоу «X Factor» Шерил Коул вышла замуж за ресторатора Жана-Бернарда Фернандеса. Новость удивила прессу, так как о романе знаменитостей практически ничего не было известно. Дело не только в скрытности певицы, но и в том, что молодожены познакомились всего лишь три месяца назад. За это время охотники за сенсациями не успели навести справки и пообщаться с родственниками пары, да и новый роман Шерил никто не считал перспективным.

Певица первой решила рассказать о важном событии, так как не желала в очередной раз «плодить» слухи вокруг личной жизни. «Хочу разделить с вами радостную новость. Мы с Жаном-Бернардом поженились 7.7.14», – написала в микроблоге счастливая певица и дополнила слова фотографией обручального кольца.

Несмотря на серьезность отношений, на странице Шерил нет фотографий с новоиспеченным мужем. Вероятно, звезда извлекла урок из неудачного брака с футболистом Эшли Коулом, на протяжении которого публика обсуждала каждый их шаг.

CherylCole14072014-1

178 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада