2019/05/21, 13:50
Срочно:
ГлавнаяНовостиОбществоСадовые грабители были задержаны полицией Альметьевска
Садовые грабители были задержаны полицией Альметьевска

Садовые грабители были задержаны полицией Альметьевска

Злоумышленники выкапывали столбы, предназначенные дачниками для установки забора и привлекли к себе внимание соседей хозяев данных столбов. Двое молодых преступников были замечены в поселке Техснаб, а точнее в садовой обществе «Озерный», что располагается в Альметьевском районе Татарстана.




Сотрудники полиции приехали на место по срочному вызову и застала молодых людей «на горячем». Воры грузили столбы для забора и другие дачные принадлежности в автомобиль ВАЗ-2108.

Полицейские вовсе не напугали преступников, так как они продолжали погрузку ворованных предметов в прицеп и багажник автомобиля. Прибывшему наряду полиции злоумышленники представились собственниками этого дачного участка. По их словам, они освобождали участок от ненужного мусора. Но вскоре, личности настоящих хозяев были установлены. Как оказалось, они посещали участок не так давно – в минувшие выходные.

Как только ситуация прояснилась, злоумышленники были задержаны. На данный момент они дают признательные показания. Молодые люди ранее имели проблемы с Законом и на их счету числится несколько судимостей по ст. 228 УК РФ «Хранение наркотических средств».

Оцени материал:

Ответить

Вавада