2015/02/06, 23:01
Срочно:
ГлавнаяИнтересноеСнять квартиру у моря в Анапе — лучшее решение для организма

Снять квартиру у моря в Анапе — лучшее решение для организма

More_storm

Хорошим отпуском можно назвать тот, после которого мы чувствуем себя здоровее, моложе и красивее. Для полезного отпуска все что нужно для восстановление сил и бодрости, находится буквально под ногами. Особенно это касается, если вы отдыхаете на морском побережье Анапы. Самое главное, не лениться! А чтобы зря не тратить время, обязательно надо снять квартиру у моря.



style="display:inline-block;width:160px;height:600px"
data-ad-client="ca-pub-7526335356841621"
data-ad-slot="7870069996">

Загорать лучше на песке, так вы помимо солнечной энергии, получите еще и энергию кремния, которая благотворно влияет на укрепление сосудов, сердца, мышц и костей. Выбирайте активный метод загара, не стоит часами лежать под солнцем. Чередуйте активные игры, к примеру, в волейбол на песке или в воде, с отдыхом на песке и тогда загар ляжет ровнее и быстрее, но при этом не забывайте использовать солнцезащитные средства.

Прогулки на рассвете бодрят и тонизируют организм, стимулируют иммунитет. Дышите глубже, ведь морской воздух насыщен солями, поэтому такой воздух часто называют «ингаляцией для кожи». Он повысит эластичность кожи и увлажнит ее. Также морской воздух богат на содержание йода, в своем составе, который, так необходим человеку для поддержания сильного здорового иммунитета, нервной системы и здоровья щитовидной железы.

Очень полезны босые прогулки в морской воде до щиколоток. Таким образом, получается массаж стоп, который можно сравнить с точечным, что благотворно влияет на биологически активные точки стоп, улучшая тем самым работу внутренних органов. А также одновременно с этим получается своего рода естественный пилинг кожи стоп, после таких прогулок пятки будут идеально гладкими и мягкими, как у младенца.

На отдыхе кушайте как можно больше овощей и фруктов, чтобы обеспечить свой организм необходимыми веществами и витаминами в полном объеме. Не пренебрегайте завтраками, уделяйте ему особое внимание. Кушайте на завтрак каши в сочетании с орехами и фруктами. Ведь в Анапе они стоят сущие копейки.  Пейте больше свежевыжатых соков и фрешей, и конечно же не забывайте регулярно пить чистую не газированную воду, чтобы ваш организм не испытывал дефицита воды, не сушило кожу и вы нормально смогли переносить палящее солнце.

Плавайте по утрам – это укрепит и тонизирует ваши мышцы и кожу. Волны выступают в качестве естественного гидромассажера и тренажера для сосудов. Буквально полчаса плавания можно прировнять к сеансу массажа, а сто метровый заплыв сжигает столько же калорий, как и километровый забег, задействует при этом пассивные группы мышц.

После плавания в море принимайте душ спустя 2-3 часа, просто промокните кожу полотенцем на пляже и дайте оставшейся соли на теле сделать свое доброе дело – обогатить кожу полезными минералами.

Оцени материал:
НегативПочти доверяюЭто точно всё?Весьма интересноОтлично! (Голосов всего:1, оценка: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Ответить

Вавада