Воскресенье , 20 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Видео: итоги карательной акции в Мариуполе — безоружных людей расстреливали и давили БТРами

Видео: итоги карательной акции в Мариуполе — безоружных людей расстреливали и давили БТРами

Мариуполь 9 мая

Настоящую, бесчеловечную бойню, которая произошла 9 мая в Мариуполе, комментируют сегодня центральные новостные агентства, публикуя сводки о количестве погибших и раненых, а также размещая фото и видео материалы, подтверждающие факт ужасных злодеяний, так называемых «вооруженных сил» Украины против собственного народа.

Сведения о погибших и раненых сильно разнятся. Как сообщает пресс-центр МВД Украины, погибло более 20 человек из ополчения, один милиционер и пять человек получили ранения.

По данным представителей провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), в Мариуполе погибли 10 человек, и пострадало 20.

Так называемые «силовики» напали 9 мая на участников митинга, организованного в честь Праздника Победы. Митинг собрался возле здания местного УВД.  Людей просто начали расстреливать из автоматического оружия, давить БТРами, стрелять из гранатометов.

Участники карательной операции подожгли здание УВД и Горсовет, в то время, как внутри этих зданий находились люди, спрятавшиеся от шквального огня.

Видео:  силовики открыли стрельбу в Мариуполе

Видео:  пацана подстрелили в Мариуполе

Видео:  горит исполком в Мариуполе

133 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада