2015/02/12, 21:41
Срочно:
ГлавнаяНовостиКрасота

Красота

Креативные подарки своими руками

1239725553_036

В последние годы в моде всё, что сделано своими руками: мыло ручной работы, бумага, открытки, предметы обихода, бижутерия, сувениры и прочее. Рецептов изготовления той или иной вещи можно найти массу, как в печатных изданиях, так и в интернете. Подарок ручной работы всегда уникален и неповторим. Особенно эффектно смотрится вручение хенд-мейд ... Читать далее »

Высшее образование защитит женщин от лишнего веса

образование защитит женщин от лишнего веса

Вложенные средства в женское образование помогут держаться в «здоровой норме» женской половине общества. Ученые из запада выяснили невероятную закономерность: среди представительниц женского пола с высшим образованием меньшинство с проблемой ожирения, чем без высшего образования. Ранее бытовал взгляд о том что увеличение уровня образования влияет на увеличение калорийной пищи в потребляемый ... Читать далее »

Изменения на лице человека влияют на качество жизни

Изменения на лице человека влияют на качество жизни

Пластический хирург из Пенсильванского университета в Филадельфии доктор Джозеф Собанко утверждает, что самочувствие его пациентов улучшается после даже незначительной корректировки внешнего вида. Собанко даже считает, что это основная причина, по которой он делает такие операции. Коррекция формы носа или век, как известно, не относится к жизненно важным операциям. лучшение внешнего ... Читать далее »

Шерил Коул в британском номере «Glamour» июль 2013

Cheryl-Cole-Glamour-2013

Восхитительная Шерил Коул своей ослепительной улыбкой украшает обложку декабрьского номера журнала «Glamour»! Она ошеломляет своими фотографиями на страницах журнала  и раскрывает историю своей жизни! Шерил Коул, которая собирается выпустить новый альбом Girls Aloud, ослепительно улыбается на обложке декабрьского номера «Glamour». Двадцати девятилетняя звезда в интервью журнала откровенно рассказывает о своих ... Читать далее »

Дегтярное мыло — возрождается

face-clean

Дегтярное мыло, которое с давних пор служит для того, чтобы поддерживать кожу в чистоте, снова становится очень популярным у покупателей. В состав этого мыла входит деготь, который имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства. В дегтярном мыле содержится всего 10% дегтя, который усиливает приток крови к тканям, влияет на восстановление эпидермиса и ... Читать далее »

История браслета

Викторианский золотой браслет

У каждой женщины в шкатулке есть браслет, который дожидается своего часа, а та у которой нет может воспользоваться услугами интернет магазина браслетов . Блистая на прелестной женской ручке, он создает особое настроение и придает изюминку ее образу. Сегодня браслеты выполняют преимущественно декоративную функцию, дополняя внешний вид и подчеркивая изящность запястья или ... Читать далее »

Самые дорогие ювелирные украшения

Колье с рубинами

Желая произвести положительное впечатление и доказать прочность и искренность  чувств девушкам, мужчины преподносят подарки, которые говорят о хорошем материальном состоянии и идеально отвечают женским вкусам. Украшения по праву занимают ведущее место при соблюдении таких традиций. Раньше ценности передавались от отцов своим детям, которые дарили их, тем самым показывая положение всей ... Читать далее »

Bvlgari для девушки Бонда

danielcraig

Одна за другой мировые столицы удостаиваются чести увидеть долгожданную премьеру киноленты о супер агенте всех времен и народов. На этот раз Джеймс Бонд приехал в Рим, совсем недавно покинув французскую столицу. Презентовали фильм исполнители главных ролей – неповторимый Daniel Craig (Дэниел Крэйг) и его верная спутница по кинокартине Naomie Harris ... Читать далее »

Сид бомбинг, или бомбежка семенами

1

Общественному движению под названием «Сид бомбинг» (что в переводе с английского означает «бомбежка семенами») уже более сорока лет. Оно уверенно шагает по миру, находя единомышленников и в научной био-инженерной среде, и среди любителей похулиганить с пользой. Изначально проект «Сид бомбинг» разработали, чтобы озеленять засушливые уголки планеты и вырубленные территории, при ... Читать далее »

Отпуск с чудесами

1

Многие из нас под словом «отпуск» подразумевают путешествия, и в первую очередь – поездки в теплые страны, поближе к морю. Но не стоит забывать, что существуют и другие путешествия – в те места, где с нами может что-то происходить, и где мы начинаем понимать, что вокруг самые настоящие чудеса. В ... Читать далее »

Хит продаж: бриллиантовый крем

luxury-diamond

Новый антивозрастной увлажняющий крем на алмазной основе стал хитом продаж сразу же после своего запуска, прошедшего в Великобритании в прошлом месяце. В состав дневного крема класса люкс под названием Luxury Diamond, разработанного известной немецкой телеведущей Джудит Уильямс (Judith Williams), входят частички алмазов. Предположительно, эффект от действия этого дневного крема достигается ... Читать далее »

Вавада