2015/02/06, 19:32
Срочно:
ГлавнаяНовостиМода

Мода

Карл Лагерфельд раскрыл имя музы, посетившей его при создании коллекции обуви Melissa

Karl Lagerfeld

Немецкий модельер и фотограф Карл Лагерфельд всегда славился не только своим невероятным талантом, но и умением вызвать к своей персоне интерес у общества. Никогда не страдающий заниженной самооценкой, 80-летний дизайнер на днях решил рассекретить имя человека, которому была посвящена его последняя коллекция стильной обуви для известного бренда Melissa. Оказалось, что ... Читать далее »

Louis Vuitton оставил свой багаж в Тель-Авиве

55757

Louis Vuitton продолжает свое кругосветное путешествие. В этот раз известный бренд остановился со своим багажом в Израиле, и видимо, надолго. В Тель-Авиве, с июня месяца начал работать первый бутик компании. По словам генерального, директора Louis Vuitton в Греции, Израиле и на Кипре, Марии Зубер, этот город считается одним из самых ... Читать далее »

Экзотический «ангел» Бехати Принслу в новой фотосессии белья от Victoria’s Secret

Экзотический «ангел» Бехати Принслу в новой фотосессии белья от Victoria’s Secret

Новую коллекцию нижнего белья от Victoria’s Secret в этот раз представляет африканская модель, экзотическая красавица – Бехати Принслу. В мире мода она считается одной из самых милых и сексуальных девушек. Намибийская двадцатичетырехлетняя модель очаровывает своей непринужденностью и стройным телом. Она продемонстрировала это в фотосессии для американского бренда Victoria’s Secret, где ... Читать далее »

Модный кожаный кошелек от Neri Karra — тренд этого сезона

44949

Кошелек из натуральной кожи от признанной компании Neri Karra стал настоящим хитом в 2013 году. Эксклюзивный дизайн и отменное качество изделий бренда нравится многим знаменитостям. Кроме того, что это функциональный и практичный аксессуар премиум класса, каждое изделие имеет свой выраженный смелый характер, с оттенком роскоши. Модную мужскую и женскую кожгалантерею: ... Читать далее »

Изабель Маран будет представлять коллекцию 2013 совместно с H&M

Andreea_Diaconu_for_Isabel_Marant_toile_FW_13.14_1

Недавно модный мир узнал, что модный французский дизайнер Изабель Маран будет представлять коллекцию 2013 года популярного бренда одежды H&M. Старт продаж новых творений предполагается в ноябре в фирменных магазинах шведского бренда, которых в мире около 250. Читать далее »

Тренд сезона 2013 — детская обувь на высоком каблуке

300-SuriCruise

Основоположницей детской моды на Западе длительное время принято было считать дочь актера Голливуда Тома Круза и Кэти Холмс — Сури Круз. Она стала известной благодаря тому, что в свои три года впервые продефилировала перед публикой в босоножках на высоком каблуке. Это не осталось незамеченным, так как фотографию малышки Сури показали ... Читать далее »

Впервые в Европе, в самом сердце Парижа, открыли бутик ММ6

Maison-Martin-Margiela-MM6-store-Paris

Бутик, имеющий название ММ6, впервые представлен дизайнерской демократичной линией Maison Martin Margiela, в Европе. Магазин имеет площадь 80 кв.м, и расположился в Париже на Пляс-дю Марше Сен-Оноре, рядом со знаменитым отелем Ritz. Бутик выдержан в традиционной монохромной палитре, где использована паркетная доска дуб с белыми полами из керамической плитки. Примерочные, ... Читать далее »

Тренды 2013: Кольцо большой цветок

Кольцо Beavers

Этим летом практически все ювелирные дома представят в своих коллекциях  оригинальные кольца в виде огромных цветков. Лидером в данном сегменте украшений является французская компания Dior, которая предлагает своим поклонницам кольца с эмалью, яркие цвета, белое золото и кольца- большие цветы. Читать далее »

Встречаем дождливую осень со вкусом

abc

Когда-то все было совсем по-другому: кеды носили спортсмены, плащи – рабочие или рыбаки, а по майке в полоску можно было сразу узнать моряков. Но сейчас эти и другие вещи, которые наши бабушки надевали только из практичных соображений, стали неотъемлемой частью гардероба. Стильными и недешевыми вещами, за которыми гоняются модницы и ... Читать далее »

ОЖЕРЕЛЬЕ ОТ FABERGE GEMFIELDS

faberge-300-2012

На выставке BaselWorld Фаберже представили серию новых коллекций, в том числе свою гордость – внушительных размеров ожерелье из бриллиантов и замбийских изумрудов, созданное совместно с компанией-поставщиком драгоценных камней Gemfields. Ожерелье Романова состоит из 79 изумрудов, общим весом 186,85 карат, на добычу которых потребовалось более года. Они были собственноручно отобраны креативным ... Читать далее »

Зачем DIOR требуется новый дизайнер?

Dior_Summer

После скандального ухода своего креативного директора Джона Гальяно почти два года назад, дом моды Christian Dior все это время занимался «поисками души». В результате, вероятно, непреднамеренно, креативное направление на первый план выдвинуло мастерство и эксклюзивность, а не яркие и кричащие образы, как это было ранее. Так, пышные показы мод Джона ... Читать далее »

Вавада