Вторник , 10 Июнь 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » Александр Ревва попросил прощения у Стаса Михайлова

Александр Ревва попросил прощения у Стаса Михайлова

dubler-revva_blog

Популярная российская комедия «Дублер» стала поводом для громкого судебного разбирательства между кинокомпанией Enjoy Movies и Стасом Михайловым. Александр Ревва исполнил в фильме роль успешного артиста, который в одном из эпизодов борется за премию «Человек года». По задумке сценаристов, главным конкурентом Реввы является певец Михаил Стасов – прототип небезызвестного исполнителя Стаса Михайлова. Зрители положительно отнеслись к юмору киносоздателей, зато сам артист был возмущен пародией.

Михайлов и его супруга Инна ввязались в судебную тяжбу с кинокомпанией и выиграли один из судов. На церемонии вручения премий RU.tv шоумен Александр Ревва подошел к Стасу Михайлову и искренне попросил прощения за свою работу. Раскаяния артиста тронуло звездное семейство и они решили поставить точку в скандальной истории. «Как православные люди, мы его простили», – объяснила Инна Михайлова. Она подтвердила свои слова совместной фотографией коллег.

Тем не менее, Enjoy Movies не собирается прекращать спор. Ответчики готовят апелляционное заявление и продолжают обсуждать эту тему. В интервью Инна отметила, что это их законное право, но в этом случае суды будут длиться бесконечно.

145 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада