Четверг , 3 Июль 2014
Срочно:
Домой » Новости » Звездная жизнь » «Песнь Льда и Огня» продолжит радовать поклонников

«Песнь Льда и Огня» продолжит радовать поклонников

м

У поклонников культовой серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня» появился отличный повод для ликования: автор цикла не намерен останавливаться на обещанных семи книгах. Об этом стало известно из недавнего интервью его издателя Анны Гролл.

И хотя информация пока официально не подтверждена, из слов Анны становится совершенно ясно, что популярная книга, пленившая сердца миллионов читателей по всему миру, будет продолжена. На прямой вопрос журналиста  о том, удастся ли Мартину закончить историю в семи книгах, Гролл дала весьма неоднозначный ответ. В частности издатель вспомнила о том, как пару лет назад предполагаемая трилогия вылилась в четыре книги, а те в свою очередь возросли до семи книг. Теперь же Гролл и, конечно же, Мартин считают, что «восемь книг о Семи Королевствах было бы в самый раз!».

Напомним, что в настоящий момент телеканал НВО демонстрирует четвертый сезон культового сериала «Игра престолов», главные роли в которой исполняют Эмилия Кларк, Николай Костер-Вальдау, Шон Бин, Натали Дормер и другие.

143 - просмотры

Самое интересное

Оставить комментарий

Вавада