2021/01/21, 20:57
Срочно:
ГлавнаяНовостиЗвездная жизньДэниел Рэдклифф отказался сняться в продолжении «Гарри Поттера»
Дэниел Рэдклифф отказался сняться в продолжении «Гарри Поттера»

Дэниел Рэдклифф отказался сняться в продолжении «Гарри Поттера»

м




На днях в сети появился небольшой рассказ британской писательницы Джоан Роулинг о жизни уже повзрослевших героев популярной франшизы «Гарри Поттер». И, несмотря на сравнительно небольшой объем, радостные поклонники книги все же стали пророчить новому произведению создательницы «поттерианы» скорый выход фильма.

Естественно, подобное событие вызвало в мире массу обсуждений. Почти сразу киноманы начали высказывать свои версии относительно того, кому посчастливится воплотить на экранах взрослого волшебника. Не удивительно, что первым в списке потенциальных актеров выступил звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф, на протяжении многих лет живший в наших сознаниях как «мальчик, который выжил».

Однако на удивление поклонников «поттерианы», сам Дэн подобной информацией нисколько не воодушевился. На вопрос журналиста о том, согласился бы он принять участие в продолжении знаменитой истории, Рэдклифф, поразмыслив, ответил: «Нет». Свою позицию при этом актер объяснил тем, что является слишком молодым для того, чтобы сыграть 34-летнего героя.

Впрочем, оправдания актера выглядели не слишком убедительно. Скептики заверили журналистов в том, что отказ Рэдклиффа обусловлен далеко не этим фактором. Есть мнение, что актер не хочет снова возвращаться к съемкам «Гарри Поттера» потому что с трудом избавился от клейма мальчика-волшебника.

мм

Оцени материал:

Ответить

Вавада